Пастила "Крыжовниковая"

155,00
р.
Описание:
Кисло-сладкая пастила с насыщенным вкусом садового крыжовника, нежная и мягкая по текстуре. Пастила готовится с косточками, которые частично перемалываются, их наличие лишь усиливает и вкусовые, и полезные качества пастилы. Это невероятно полезное лакомство оценят любители изысканных десертов без вреда для фигуры.

Вкус:
  • сладкий 0000
  • кислый 0000
  • мягкий 0000

Польза:
- В крыжовнике содержатся витамины В1, А, В5, Е, В9, калий, медь, фосфор, натрий, пектин, дубильные вещества, серотонин и флавоноиды, яблочная и лимонная кислоты.
- Крыжовник благотворно влияет на пищеварение, кроветворные функции и обменные процессы, обладает желчегонными и мочегонными свойствами и выводит из организма тяжелые элементы.
- Крыжовник восстанавливает силы после тяжелых физических нагрузок, или болезни. Быстро снимает усталость, тонизирует организм и придает ему энергию и бодрость.

Состав: крыжовник, яблоко, мёд
Вес: 1 лист ≈ 80г
Пищевая ценность на 100гкКал=307,5; Б=2,74; Ж=1,51; У=73,36

*Мы стараемся минимизировать использование неперерабатываемой упаковки.  Упаковка в пакет дой-пак (крафтовый ламинированный пакет с зип-замком) рекомендуется, если продукт планируется долго хранить или приобретается на подарок.


Вид: Крыжовниковая

С мёдом/без мёда: С мёдом