Пастила "Калиновая"

155,00
р.
Описание:
Ароматнейшая пастила, сладко-кислая с добавлением башкирского мёда, обладает ярким, ни с чем несравнимым вкусом калины. Лакомство, сочетающее в себе оригинальный вкус и невероятную пользу на грани с лекарственным средством, оценят любители изысканного. С удовольствием едят дети.

Вкус:
сладкая 0000
кислая 0000
мягкая 0000

Польза:
- В калине содержатся витамины С, РР, А, В, К, Е, бор, молибден, кобальт, хром, железо, флавоноиды, фенольные соединения и дубильные вещества.
-Калина благотворно влияет на пищеварение, сердечно-сосудистую деятельность и кроветворные функции, укрепляет иммунитет, очищает организм от шлаков, понижает давление.
- Живительные свойства калины практически не имеют аналогов: способствует хорошей свертываемости крови, обладает мочегонными и желчегонными свойствами, борется с воспалениями и инфекциями. Калина при сахарном диабете понижает уровень глюкозы в крови.

Состав: калина, яблоко, мёд
Вес: 1 лист ≈ 75г
Пищевая ценность на 100гкКал=351,63; Б=1,88; Ж=2,07; У=85,73

*Мы стараемся минимизировать использование неперерабатываемой упаковки.  Упаковка в пакет дой-пак (крафтовый ламинированный пакет с зип-замком) рекомендуется, если продукт планируется долго хранить или приобретается на подарок.


Вид: Калиновая

С мёдом/без мёда: С мёдом