Пастила "Тыквенная с семечками"

155,00
р.
Описание:
Пастила с ярким тыквенным вкусом и ароматом, совсем без кислинки, и при этом не слишком сладкая. Нежная текстура и оригинальный вкус тыквы идеально сочетается с тыквенными семечками. Очень сытный и полезный перекус.

Вкус:
  • сладкая 0000
  • кислая 0000
  • мягкая 0000

Польза:
-В тыкве содержатся витамины группы В, С, Е, РР, калий, натрий, кальций, магний, фосфор, железо, цинк, кобальт, карнитин, полифенол, каротин.
- Тыква благотворно влияет на сердечно-сосудистую деятельность, пищеварение, стабилизирует обменные процессы, укрепляет нервные клетки и координирует баланс белков.
- Тыква применяется для лечения различных недугов, укрепления иммунных сил организма. А также тыква помогает лечить и предотвратить диабет.
- Тыквенные семечки способствуют выводу из организма кишечных паразитов, помогают при лечении простатита, патологии печени и почек. В 100 гр. семян содержится суточная норма человека в аминокислотах.

Состав: тыква, яблоко, семена тыквы, мёд
Вес: 1 лист ≈ 60г
Пищевая ценность на 100гкКал=414,83; Б=8,66; Ж=8,86; У=79,89

*Мы стараемся минимизировать использование неперерабатываемой упаковки.  Упаковка в пакет дой-пак (крафтовый ламинированный пакет с зип-замком) рекомендуется, если продукт планируется долго хранить или приобретается на подарок.


Вид: Тыквенная с семечками

С мёдом/без мёда: С мёдом